Александра
sasha_20002703
Александра ·Мама сына (5 лет)

Посоветуйте детскую стоматологию с хорошим подходом к ребенку

Девочки,посоветуйте детские стоматологии

Где хороший подход к ребенку)

1

Комментарии

linasochi_kras
ГаЛина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дента

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (2 года, 14 лет)

ссылка

Тут некоторых обсуждали

Нравится Ответить
leravp
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Стомополис, врач Ольга Ким

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына (5 лет)

Плюсую, тоже к ней ходим

Нравится Ответить
shev.inessa
Инна ·Мама сына (8 лет)

Тоже к ней ребёнка водим🙂, мне ещё очень нравилась её медсестра Алиса.

Нравится Ответить
marimake-up
Marianmakeup·Мама двоих (младенец)

Стоматология Шлепковых

Нравится Ответить
sasha_20002703
Александра ·Мама сына (5 лет)

Там цены прям крепкие

Нравится Ответить