sobar_hila_deza
sobar_hila_deza
sobar_hila_deza

Аппаратное лечение глаз у детей: опыт и мнение офтальмолога из Европы

🧡 пожалуйста не проходите мимо, кто знаком с этим

Добрый день девочки.

Как вы относитесь к аппаратному лечение глаз? После лечения есть у детей улучшения? Или просто ухудшения нет?

У нас окулисты назначают их

И это конечно очень накладно, каждые 2-3 месяца ходить

У меня шичи шич живет работает в Европе, оперирующий офтальмолог хирург

Я через шич спросила у него, говорит что они там их вообще не назначают , только очковая коррекция и операция. Аппаратное лечение это сдираловка.

Подруга живет в Франции, двое детей в очках, говорит за все время ни разу не слышала что аппаратное лечение глаз делают

1

Комментариев ещё никто не написал.