🧡 пожалуйста не проходите мимо, кто знаком с этим
Добрый день девочки.
Как вы относитесь к аппаратному лечение глаз? После лечения есть у детей улучшения? Или просто ухудшения нет?
У нас окулисты назначают их
И это конечно очень накладно, каждые 2-3 месяца ходить
У меня шичи шич живет работает в Европе, оперирующий офтальмолог хирург
Я через шич спросила у него, говорит что они там их вообще не назначают , только очковая коррекция и операция. Аппаратное лечение это сдираловка.
Подруга живет в Франции, двое детей в очках, говорит за все время ни разу не слышала что аппаратное лечение глаз делают