мама Алина 👱‍♀️
alinka3
мама Алина 👱‍♀️·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Порекомендуйте хорошего специалиста УЗИ сосудов шеи и головы

Привет,Девочки 🙌🏻

Порекомендуйте хорошего специалиста узиста, сосудов шеи и головы!

2

Комментарии

natalyprivetiki
Наташа·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Котов

Нравится Ответить
k_aleksandra
Саша💞·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Котов

Нравится Ответить
ann3343
Анна·Мама двоих (младенец)

Ну так Стрельникова же)

Нравится Ответить
devochka-cvetochek
Маргарита·Мама сына (3 года)

Рафеенкова в РЖД. Мне несколько неврологов её советовали, говорили, что только её заключения доверяют

Нравится Ответить
lyalyailina

Котов Виомар. В Калининграде тоже принимает, но здесь и запись более плотная, и дороже существенно.

Нравится Ответить
alinka3
мама Алина 👱‍♀️·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мне бы побыстрее попасть конечно.

А Виомар это где?

Нравится Ответить