Привет,Девочки 🙌🏻
Порекомендуйте хорошего специалиста узиста, сосудов шеи и головы!
Рафеенкова в РЖД. Мне несколько неврологов её советовали, говорили, что только её заключения доверяют
Котов Виомар. В Калининграде тоже принимает, но здесь и запись более плотная, и дороже существенно.
Мне бы побыстрее попасть конечно.
А Виомар это где?
Котов