Ди🫶🏽
iiilove
Ди🫶🏽·Мама дочки (1 год)

Срок хранения продукта 1,5 месяца: можно ли использовать?

post image

Девочки только сейчас прочитала что срок хранения 20 дн

У меня наверное уже 1,5 мес

Выкидывать ?

Комментарии

alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

А что с ней случится? Это маркетинг. Можно спокойно есть,если хранилась с сухом месте плотно закрытая

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама двоих (1 год, 26 лет)

В оладьи б я заметила эту пачку...

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Конечно

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
nassmerdva
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Ну ребенку я не давала, а себе заваривала с молоком горячим ) вкусняшка)

Нравится Ответить