Девочки, спасайте.
Дано, супер красивые, супер дорогущие (бляха) кожаные босоножки, а они трут🫠
Взъем отличный, нигде не давит, но стоит чуток ноге вспотеть и понеслась😭
Что делать с этим?
И опять натирало, меня в прошлом году, так всего на три раза хватило
Я раньше пользовалась спец мазью от натераний, она на основе вазилина была. Можно, думаю, и им намазать. Кожу в месте, где трет перед каждым выходом
Надо просто носить, у мня есть тоже такие сандали, им уже лет 5 и каждый год как их одеваю я натираю мазоль, потом недели 2 и все норм. Хз что такое 🤷
@chris_kos вот я и говорю, надо просто сначала натереть до мазолей 😅
Я сразу клею пластыри на те места, где натирает, чтобы не натирало 😉