Александра
gladkayasashka
Александра·Мама дочки (1 год)

Как убрать ночное кормление в 2 часа ночи? Советы мам

Девочки что подскажете, у меня тут такая ситуация. Хочу убирать ночные кормления. У нас распорядок такой, просыпаемся в 7-8 утра, дневной сон в 13-00 до 15-00. В ночь уходим в 21-00. Я уже неделю пытаюсь убрать одно ночное кормление в 2 часа ночи. Но малая просыпается, я ее и качаю и хожу с ней на руках и все это до 4 утра, вообще не как не могу уложить, и с 4 она до 6 утра играет. Бутылочку она не берет, соску тоже. У меня уже нервы не выдерживают. Я планирую до 1,6 убрать гв полностью. Сейчас начала на дневной и ночной сон убирать грудь (ассоциацию грудь - сон) засыпает более мнение нормально. А вот с этим ночным не знаю что делать. Хотя бы пока перенести с 2 часов до 4 утра, но тоже не получается, в 4 утра кормлю но она все равно не засыпает.

1

Комментарии

daria13fr
Дарья·Мама двоих (младенец)

У нас со старшим ушли ночные кормления, когда убрали засыпание на груди в ночь.

Я кормила, потом ложились в кровать, заглаживала до засыпания и ночью он уже не просыпался потом

Нравится Ответить