Аня
aniesha
Аня

Прививка Адасель в 3-м триместре: где делали и сколько стоит?

Москва!

Девушки, кто в 3-м триместре делал прививку Адасель, подскажите, где делали и сколько по итогу вышло по деньгам? Нужно ли направление от гинеколога из ЖК?

Вижу разную информацию везде)

Комментарии

karinaleo

10к докмед (вакцина и прием терапевта)

Дополнительно направления от гинеколога не требуется

Нравится Ответить
annmum
Анюта·Мама двоих (младенец)

Делала в клинике Доктор Анна

Спрашивали про направление, но в итоге просто показала обменку и прошла у них терапевта

Приём + прививка ~ 8000₽

В инвитро хотела, то там как раз сказали, что без направления от гинеколога не поставят (это на горячей линии)

Нравится Ответить
alena_kosh
Алёна·Мама двоих (младенец)

10к в докмед

осмотр + вакцинация

Направление из жк не нужно

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Направление не нужно, так как прививка носит рекомендательный характер. На сайте Коллективного иммунитета в таблице ссылка можно посмотреть последние сведения по наличию и расценкам

Нравится Ответить
flyeffect

В Медси записалась на понедельник. По стоимости 5100 - вакцина, 2800- осмотр перед прививкой, от осмотра отказаться нельзя, если что)

Нравится Ответить