Какие предвестники родов у вас были? Слабость и тренировочные схватки

Девочки, поделитесь, пожалуйста🙏🏼. Какие у вас были предвестники родов?

Может были какие-то изменения в самочувствии, слабость ? Сегодня просто как бетонной глыбой накрывает, хочется спать и лежать. Тренировочные постоянно 3й день спать не дают

11

Комментарии

zemlyakova2000e
Наталья.·Мама сына-младенца

Генеральная уборка, желание, чтобы было чисто😂 после нее отекли ноги сильно, как две сардельки, а утром поехала рожать.

Нравится Ответить
nssty2001
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Живот опустился на 35-36нед, в итоге на 39 отошли воды, ЭКС, шейка была не готова

Нравится Ответить
chikis_kis
Валентина·Мама сына-младенца

Вообще не было никаких предвестников. Живот опустился на 36 неделе, родила на 41 - все

Перед родами мы поехали с мамой и сестрой в бассейн, это было начало сентября, и пока я чиллила в бассейне, периодически начало тянуть низ живота, в моменте мама говорит: дочь, я тут ради интереса засекла, тебе тянет живот уже каждые 7-8 минут, это вообще-то схватки

Покупалась еще, пока схватки не будут каждые 5-6 минут, позвонила врачу и поехала домой есть и собираться в роддом )

Нравится Ответить
0lili0

Слабость, ощущение усталости и будто давило немного по бокам живота. Через 5 часов начались первые схватки

Нравится Ответить
ellizd
Элика·Мама дочки-младенца

У меня никаких предвестников не было. Бодрствование, активность была даже в день, когда поехала рожать. Всё неожиданно как-то началось. Сама ждала каких либо симптомов, но тишина была, никаких изменений.

Даже тренировочных схваток не было до родов ни разу.

Родила сама замечательно, без стимуляции и проколов

Нравится Ответить
9996___
julia_9996·Мама сына (1 год)

Никаких не было😅 я даже не знаю, что такое тренировочные схватки.

Просто в один из вечеров отошли воды в 20ч. Хорошо, что была дома, на диване. А не где-нибудь в магните 😁 Собралась, поехала в роддом.

Отхождение пробки, чистка организма и опущение живота - не считаю предвестниками. Потому что живот у меня вообще не опускался, чистки никакой не было (только клизма в роддоме😂), а пробка отошла еще за 1,5 недели до самих родов. Фигня это всё😁

Нравится Ответить
violettka.efremova
Виолетта·Мама сына (1 год)

Весь день ходила в туалет по большому

Нравится Ответить
vlada_cat
Владислава·Мама дочки-младенца

Никаких предвестников, максимально не хотела дочь выходить, с 40 по 41 неделю в дородовом лежала,таблетки даже не помогли😁

С раскрытием 2 см ходила всю эту неделю и 6е чувствовала 😁

Нравится Ответить
inna_kolesnik
Инна Колесник·Мама четверых детей

Спать не могла, лежать было не удобно во всех положениях, болел живот, ну как не болел, неприятные ощущения, с поясницей непонятно что происходило, на кровати как волчок была и походы в туалет были частые и днем и ночью

Нравится Ответить
zaremac
Зарема·Мама дочки-младенца

Ничего не было , стимулировали

Нравится Ответить
kadraevaya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вообще не было. Пробка отошла за пару недель до родов. Тренировочных не было. Изменения состояния тоже.

Я наоборот всеми народными методами пыталась вызвать роды, но все тщетно 🤣

Нравится Ответить
sonia00001
София·Мама дочки-младенца

За день до родов отошла часть пробки и весь день я была очень злая, а до этого не было ничего

Нравится Ответить
mministreliyaa
Лера·Мама сына-младенца

Мои предвестники были наоборот, прилив сил и желание жить жизнь😁

В дни когда я пластом лежала с трениками тишина была…

Нравится Ответить