Anna
anya63_94
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как приготовить клюквенный морс из замороженной ягоды?

Девочки как готовите клюквенный морс из замороженной ягоды?

Комментарии

anya63_94
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо большое, посмотрим что получится у меня, я промяла ягоды, сок слила в другую емкость а потом прокипятила чуток ягоды и смешала все

Нравится Ответить
163mamazauki
Юлия·Мама дочки (4 года)

Замороженную ягоду пробиваю блендером, развожу тёплой кипячёной водой и пью)) вкусно, по желанию добавляю сахар, можно процедить

Нравится Ответить
anya63_94
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да вот блендер такой увезла на дачу

Нравится Ответить
163mamazauki
Юлия·Мама дочки (4 года)

@anya63_94 можно в чашу, а можно долить воды и погружной сунуть

Нравится Ответить
vengerskaya
Lizaveta·Мама двоих (младенец)

Прям замороженную заливаю стаканом кипятка и взбиваю, оставляю, мне удобно на ночь в термосе, чтоб про парилась, могу сразу продолжить приготовление - пропускаю жмых через сито и разбавляют тёплой водой концентрат. Люблю без сахара

Нравится Ответить
sydba2
Татьяна ·Мама сына (5 лет)

а я что-то, заливаю водой кипячёной комнатной температуры, разморозится в ней, сливаю, мну ступкой, заливаю водой такой , процеживаю , да и пьем сразу

надо на таивать ? 🤔

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Кипяток остудить минут пять, заморозку высыпала в салатник большой и мяла ступкой, потом заливала, настаивались ночь, утром пила и в обед по стакану . Хранение в холодильнике

Нравится Ответить
__mnogo_mama__
Кристина·Многодетная мама (6 детей)

Размораживаю ягоду, заливаю кипятком с сахаром и оно стоит, потом процеживаю

Нравится Ответить
anya63_94
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не мнете ягоду?

Нравится Ответить
__mnogo_mama__
Кристина·Многодетная мама (6 детей)

@anya63_94 когда как

Нравится Ответить