Ирина
irsuit777
Ирина

Нужно ли собирать сумки в роддом при контрактных родах?

Девушки, если рожать по контракту (например в Юдина, Кулакова, Савельевой, Комунарке) нужно ли собирать сумки в роддом или контрактникам все выдают?

Комментарии

okoroleva17.89
Ольга С.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Рожала 2 раза в Кулакова. Оба раза собирала сумки.

Нравится Ответить
hayashima
Mariia·Мама сына-младенца

Рожала в коммунарке, сумки собирать нужно

Единственное, если не хотите своим пользоваться, то там выдают для мамы халат и сорочку, для ребенка пеленки

Нравится Ответить
miss_chanandler_bong
Татьяна·Мама троих детей

В юдина нужно

Выдают только пеленки для малыша и полотенце

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·Мама двоих (младенец)

В те что вы перечислили нужно, но список у каждого свой, уточняйте. Только в Лапино не нужно)

Нравится Ответить
dasha_tehfet
Даша·Мама троих детей

Конечно нужно) везде свои списки. Но в целом требования все одинаковые

Нравится Ответить
nelepaya_sluchainost
Лизонька·Мама сына (3 года)

Конечно нужно, узнавайте в каждом что будет предоставлено а что брать с собой

Нравится Ответить
makmama
Арина·Мама троих детей

Нужно)

Нравится Ответить