Девушки, если рожать по контракту (например в Юдина, Кулакова, Савельевой, Комунарке) нужно ли собирать сумки в роддом или контрактникам все выдают?
Рожала в коммунарке, сумки собирать нужно
Единственное, если не хотите своим пользоваться, то там выдают для мамы халат и сорочку, для ребенка пеленки
В те что вы перечислили нужно, но список у каждого свой, уточняйте. Только в Лапино не нужно)
Конечно нужно) везде свои списки. Но в целом требования все одинаковые
Конечно нужно, узнавайте в каждом что будет предоставлено а что брать с собой
Рожала 2 раза в Кулакова. Оба раза собирала сумки.