Ева
dkrgocldlffn
Ева·Мама дочки (10 лет)

Как быстро проходят границу в Абхазии?

Девочки, границу сейчас быстро проходят?

Хотим позагорать в Абхазии 😌

Можем взять с собой 1 девушку из Сириуса )

1

Комментарии

nataliz4
Ната·Мама троих детей

Туда лучше прям рано утром ехать , народу вообще нет 👌🏽😊

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

В Абхазии какой-то другой загар?

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

@dkrgocldlffn, вопросов больше не имею. Для разъяснения - вопрос носил шуточный характер) и слегка информационный, потому что в Абхазии сама ни разу не была.

Нравится Ответить
dkrgocldlffn
Ева·Мама дочки (10 лет)

@vpobeda, вода там почему-то чище, да и народу нет. Рекомендую)

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

@dkrgocldlffn, спасибо, 4 года тут живем и всё никак не съездим. Нужна компания.

Нравится Ответить
13olga11
Ольга·Мама сына (9 лет)

40 минут туда ,20 минут обратно.

Нравится Ответить