Девочки,передвинула чуть тяжелую вещь,видимо напряглась,сейчас чуууууууточку ноет живот, не сильно,но дает о себе знать Все нормально будет же? 🥺🥺🥺 такой прям нагрузки не было,у кого-нибудь было такое?
Полежите и поставьте папаверин или сделайте укол ношпы