MarinA
marin7
MarinA·Мама сына (7 лет)

Заявка в школу одобрена на егове: нужно ли идти в школу сразу?

Всем привет🌷

Девочки, если заявка в школу на егове одобрена, то мне нужно идти в школу сразу? Или они сами свяжутся со мной?

Комментарии

ksp
Чудо·Мама троих детей

Позвонила в школу узнала, сказали после обеда можно принести документы

Нравится Ответить