Kp_kp
kp_kp
Kp_kp·Мама дочки (3 года)

Вино со скидкой 70%: стоит ли брать? Отзывы мам

post image 1
post image 2

Девочки, это вино вкусное, кто то пробовал? У нас в магазине на него скидка 70%, стоит ли брать

Комментариев ещё никто не написал.