Елена
elenapash99901
Елена·Мама сына (5 лет)

Переживания перед лапароскопией: лето насмарку

Через пару часов предстоит лапороскопия, плановая. А я лежу и думаю, как так можно было запороть лето, надо было перенести на осень...

Я его так ждала, купила велосипед. Все как в тумане...

1

Комментарии

elenapash99901
Елена·Мама сына (5 лет)

Ура!!! Лапара сделана, сказали на велосипеде можно через 2 недели кататься 🔥🔥🔥

ИИ мне натрепал про 2-3 месяца))

Нравится Ответить
mama.k08

Ну вот)а вы переживали)

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

Вот и хорошо

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

Ой, не переживайте. Сейчас сделаете и через неделю как новенькая будете.

Нравится Ответить
mama.k08

Я делала операцию в жару 30 градусов

У меня была резекция молочных желез,обеих.

Потом еще неделю нужно было ходить в эластичном бинте. Мыться нельзя было,тяжелое поднимать мне месяц нельзя,бани,сауны,бассейны нельзя.

Вот осталась еще неделя и можно жить обычной жизнью)

Не все так страшно и проблематично))

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

Почему запороть? Делала лапару из-за кисты вот в апреле. Убрали кисту, оттяпали ещё пол яичника. Встала после операции через 5 часов, на удивление без дренажа (2 прошлых раза была с ними), отпросилась сразу в общую палату, не лежала сутки в реанимацтонной. На следующий день просилась домой, но не отпустили. Отпустили через день. Официально я лежала в стационаре с пятницы по пятницу, а по факту пришла в воскресенье вечером и ушла в среду. Через 10 дней сняли швы. Через 2 недели я поехала на турбазу и полноценно провела день в аквазоне (бассейн, бани), на велике каталась через месяц спокойно

Нравится Ответить
elenapash99901
Елена·Мама сына (5 лет)

Спасибо! Успокоили 🙏 Я вот тоже на это надеюсь, что получится быстро восстановиться.

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

@elenapash99901 первый раз?

Я 3 делала, все 3 раза быстро отошла, но всегда думала, что это я такая. Но и в целом эта операция рядовая.

Нравится Ответить
elenapash99901
Елена·Мама сына (5 лет)

@matreshka_nn первый раз)

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Здоровье дороже, скорее всего Вы все сделали правильно, желаю, чтобы все прошло хорошо у Вас!

Нравится Ответить
elenapash99901
Елена·Мама сына (5 лет)

Спасибо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@elenapash99901 а кисту тем более надо вовремя удалять, восстановитесь быстро, у меня 2 года назад удаляли

Нравится Ответить
ryju

Камень в желчном?

Нравится Ответить
elenapash99901
Елена·Мама сына (5 лет)

Нет, киста, по-женски вообщем

Нравится Ответить
avtoneeva
❤️Мама сыночка❤️·Мама сына (8 лет)

@elenapash99901 она могла лопнуть! Говорю тк сама испытала такое "удовольствие".

Так что лучше планово сделать и забыть.

Нравится Ответить