Через пару часов предстоит лапороскопия, плановая. А я лежу и думаю, как так можно было запороть лето, надо было перенести на осень...
Я его так ждала, купила велосипед. Все как в тумане...
Ой, не переживайте. Сейчас сделаете и через неделю как новенькая будете.
Я делала операцию в жару 30 градусов
У меня была резекция молочных желез,обеих.
Потом еще неделю нужно было ходить в эластичном бинте. Мыться нельзя было,тяжелое поднимать мне месяц нельзя,бани,сауны,бассейны нельзя.
Вот осталась еще неделя и можно жить обычной жизнью)
Не все так страшно и проблематично))
Почему запороть? Делала лапару из-за кисты вот в апреле. Убрали кисту, оттяпали ещё пол яичника. Встала после операции через 5 часов, на удивление без дренажа (2 прошлых раза была с ними), отпросилась сразу в общую палату, не лежала сутки в реанимацтонной. На следующий день просилась домой, но не отпустили. Отпустили через день. Официально я лежала в стационаре с пятницы по пятницу, а по факту пришла в воскресенье вечером и ушла в среду. Через 10 дней сняли швы. Через 2 недели я поехала на турбазу и полноценно провела день в аквазоне (бассейн, бани), на велике каталась через месяц спокойно
Спасибо! Успокоили 🙏 Я вот тоже на это надеюсь, что получится быстро восстановиться.
@elenapash99901 первый раз?
Я 3 делала, все 3 раза быстро отошла, но всегда думала, что это я такая. Но и в целом эта операция рядовая.
Здоровье дороже, скорее всего Вы все сделали правильно, желаю, чтобы все прошло хорошо у Вас!
@elenapash99901 а кисту тем более надо вовремя удалять, восстановитесь быстро, у меня 2 года назад удаляли
@elenapash99901 она могла лопнуть! Говорю тк сама испытала такое "удовольствие".
Так что лучше планово сделать и забыть.
Ура!!! Лапара сделана, сказали на велосипеде можно через 2 недели кататься 🔥🔥🔥
ИИ мне натрепал про 2-3 месяца))