Аделя
adelya.98
Аделя·Мама дочки (4 года)

Посоветуйте место с бабочками для дочки: отзывы мам

post image

Девочки, может кто-то ходил сюда? Как вам? Или что-то подобное можете посоветовать? Дочка бабочек очень любит

Комментарии

nik.evgeniya20
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это тот что на Гафури? Были в прошлом году, я немного ожидала большего, но чего уж там... Ребенку понравилось, мастер класс ещё оформили. Комната там наверное 3*3 кругом бабочки, можно наступить ногами. Некоторые сами на тебя усаживаются.

Нравится Ответить
adelya.98
Аделя·Мама дочки (4 года)

Да, там, для меня тоже главное, чтобы ребенку понравилось)

Нравится Ответить