Девочки, может кто-то ходил сюда? Как вам? Или что-то подобное можете посоветовать? Дочка бабочек очень любит
Это тот что на Гафури? Были в прошлом году, я немного ожидала большего, но чего уж там... Ребенку понравилось, мастер класс ещё оформили. Комната там наверное 3*3 кругом бабочки, можно наступить ногами. Некоторые сами на тебя усаживаются.