Девочки, посоветуйте стоматолога для 2х лет. Сегодня заметила что то странное на зубах у сына, похоже на налет. Но мы два раза в день зубки чистим.
Преамбула, либо Дента бейби на 3 почтовом. Во второй мы не были, но отзывы хорошие очень, я бы пошла туда