мамочки швеи 🙋🏻♀️🙋🏻♀️🙋🏻♀️ камзол манжетын хайдах олордобун? 😭😂 рукав урдунэн саба тутабын ду или рукав аллараа сиигэр холбуубун ду?
Второй вариант и потом на оверлоке 👌🏼 Или одну сторону манжеты притачать к низу рукава, вторую сторону потайными стежками сверху пришить чтобы шва не видно было снаружи 👍🏼