Amina
amina_17
Amina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Операция косоглазия у детей: как прошло? Отзывы мам

Девочки кто оперировал косоглазие у деток как прошло ?

Комментарии

amina_17
Amina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Дитман Лиана?

Дитман Максим?

Нравится Ответить
patimkaa_
Патюля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Лиана

Нравится Ответить
patimkaa_
Патюля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Альхамдулиллах хорошо

Нравится Ответить
amina_17
Amina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@patimkaa_,

У моего старшего мальчика приобретенное косоглазие ближе 4 годам начали глазки косить

Носим очки ходим на аппараты, но у него угол косоглазие большой сказали нужна операция

Нравится Ответить
amina_17
Amina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@patimkaa_, я у Курочкина была Dana oki

В Каспийске и на Гоголе

Нравится Ответить
patimkaa_
Патюля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@amina_17, мы тоже были у него

это было в августе

он сказал могу вас записать и в декабре сделать в махачкале операцию, либо можете приехать в Краснодар

но мы решили в москву поехать и ничуть не пожалели

Нравится Ответить