Девочки кто оперировал косоглазие у деток как прошло ?
@patimkaa_,
У моего старшего мальчика приобретенное косоглазие ближе 4 годам начали глазки косить
Носим очки ходим на аппараты, но у него угол косоглазие большой сказали нужна операция
@patimkaa_, я у Курочкина была Dana oki
В Каспийске и на Гоголе
@amina_17, мы тоже были у него
это было в августе
он сказал могу вас записать и в декабре сделать в махачкале операцию, либо можете приехать в Краснодар
но мы решили в москву поехать и ничуть не пожалели
Дитман Лиана?
Дитман Максим?