Девочки, у кого-то был опыт встройки сушильной машины в кухню под столешницу?🧐 Думаю арендаторам установить, но там же мощный поток тепла сзади…сомневаюсь
Нафига в квартире под аренду такое делать? Купите стиралку с сушкой тогда уж лучше
а) есть разные квартиры в аренду, не только убогие.
б) стиралка с сушкой - оцтой
Я бы не рискнула, или реально нужно хорошую вентиляцию делать , мб в столешнице делать решётку для отвода тепла
Под столешницу не ставили, но у нас в доме стоит интегрированная в тумбу, изготавливали под заказ с небольшим зазором сзади и по бокам. Все хорошо
Не стоит, должны быть зазоры хотя бы см по 7-10 с каждой стороны.