Helga
graphite
Helga·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Встройка сушильной машины в кухню под столешницу: опыт и советы

Девочки, у кого-то был опыт встройки сушильной машины в кухню под столешницу?🧐 Думаю арендаторам установить, но там же мощный поток тепла сзади…сомневаюсь

Комментарии

mama_of_three
Катя·Мама троих детей

Не стоит, должны быть зазоры хотя бы см по 7-10 с каждой стороны.

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Нафига в квартире под аренду такое делать? Купите стиралку с сушкой тогда уж лучше

Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (3 года, 5 лет)

а) есть разные квартиры в аренду, не только убогие.

б) стиралка с сушкой - оцтой

Нравится Ответить
nany526911
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Я бы не рискнула, или реально нужно хорошую вентиляцию делать , мб в столешнице делать решётку для отвода тепла

Нравится Ответить
juliakisska
Джулия·Мама дочки (5 лет)

Под столешницу не ставили, но у нас в доме стоит интегрированная в тумбу, изготавливали под заказ с небольшим зазором сзади и по бокам. Все хорошо

Нравится Ответить