Девочки,есть те,у кого пдр стояла конец декабря/начало января,договорились с врачом и он приехал?
Рожала 2.01,собирались по прописке-партнерские,но тк все началось раньше,не было анализов у мужа, решили попробовать попасть в пц,были в соседнем доме и было уже плоховато мне 😅И меня взяли,тк было уже 5 см раскрытия и через пару часов уже родила
Больше повторять такого не буду,чувствовала неловкость,несколько раз подходили,спрашивали с кем рожать приехала?Хотя относились все очень хорошо
Да, я рожала 26 декабря, пдр было на 2 января. Договаривалась в 5 роддоме с Бана Расул. Еще не слышала, чтобы он не приезжал на роды и всегда на связи был со мной