Девочки, кто был в Мандарине на Казимировской? Там есть место, чтобы переодеть мелкого, никого не смущая? В мужскую раздевалку рано, в женскую поздно)
Вы то никого смущать не будете, но некоторые особи там, нет слов
Стоят раскорячившись без трусов и сушат голову и так же ходят по раздевалке
У меня это целая проблема, я не знаю как с ребенком сходить в бассейн, потому что ситуация такая же
Во женскую поздно, в мужскую рано
Ой, вот так тоже не хотелось бы. Я и без ребенка смущалась бы 😂
@pattyboyd у вас хорошо старший большой уже, может и себя переодеть, и брата в мужской раздевалке.
Там есть за шторкой раздевалка, вроде для инвалидов. И в конце раздевалки мне нравится закуточек небольшой, окружённый шкафчиками, я там сама обычно переодеваюсь