Наташа
pattyboyd
Наташа·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Где переодеть ребенка в бассейне Мандарин на Казимировской?

Девочки, кто был в Мандарине на Казимировской? Там есть место, чтобы переодеть мелкого, никого не смущая? В мужскую раздевалку рано, в женскую поздно)

Комментарии

nabludatel
Наблюдатель·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Там есть за шторкой раздевалка, вроде для инвалидов. И в конце раздевалки мне нравится закуточек небольшой, окружённый шкафчиками, я там сама обычно переодеваюсь

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (5 лет)

Вы то никого смущать не будете, но некоторые особи там, нет слов

Стоят раскорячившись без трусов и сушат голову и так же ходят по раздевалке

У меня это целая проблема, я не знаю как с ребенком сходить в бассейн, потому что ситуация такая же

Во женскую поздно, в мужскую рано

Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ой, вот так тоже не хотелось бы. Я и без ребенка смущалась бы 😂

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

@pattyboyd у вас хорошо старший большой уже, может и себя переодеть, и брата в мужской раздевалке.

Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@nnaassttyyaa, не, боюсь

Нравится Ответить
alvita6894
Алеся·Мама сына (4 года)

Вроде официально до 5 лет можно в женскую)

Нравится Ответить
elya.29
Алёна·Мама дочки (3 года)

Да, там есть места для переодевания за шторкой

Нравится Ответить