❤️Yana❤️
ladygirl
❤️Yana❤️·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Как перенести данные с айфона на айфон? Проблема с Банки и Макс

Девочки , где в центре можно установить

Банки и Макс ( с другого айфона перенести )

При переносе возникла проблема какая-то

Комментарии

anna19736

У меня почему-то с веб версии заходит нормально, а вот с экрана домой никак

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Макс заходите на веб версию, и по номеру телефона входите. И будет он у вас с сафари.

Я вынесла отдельным значком на экран домой, при входе почему-то код не приходит🤦🏻‍♀️

Короче они хоть как то сделали, но все равно криво.

Через аймейзинг макс установить нельзя. Пробовала

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@anna19736, да, не заходил, но я нашла как это сделать.

Выходите из профиля в сафари, чистите всю историю. И далее заходите через значок на экране домой, тогда код приходит

Нравится Ответить
anna19736

@anastasi_mart, спасибо Вам большое милый человек 🌞посылаю лучики добра 😘очень помогли

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@anna19736, пожалуйста😍 рада была помочь🌸

Нравится Ответить
ladygirl
❤️Yana❤️·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В магазинах айфонов у них сбой какой -то программы

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (8 лет)

В инста поищите буквально вчера видео попадалось там все просто … Авито я так же по видосам сама установила еще в январе.

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (8 лет)

В инста полно видео как Макс установить, но вам с этим помогут и в магазине айфонов.

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Макс никак не перенести. Банки в атом обратитесь

Нравится Ответить