Девочки , где в центре можно установить
Банки и Макс ( с другого айфона перенести )
При переносе возникла проблема какая-то
Макс заходите на веб версию, и по номеру телефона входите. И будет он у вас с сафари.
Я вынесла отдельным значком на экран домой, при входе почему-то код не приходит🤦🏻♀️
Короче они хоть как то сделали, но все равно криво.
Через аймейзинг макс установить нельзя. Пробовала
@anna19736, да, не заходил, но я нашла как это сделать.
Выходите из профиля в сафари, чистите всю историю. И далее заходите через значок на экране домой, тогда код приходит
@anastasi_mart, спасибо Вам большое милый человек 🌞посылаю лучики добра 😘очень помогли
В магазинах айфонов у них сбой какой -то программы
В инста поищите буквально вчера видео попадалось там все просто … Авито я так же по видосам сама установила еще в январе.
В инста полно видео как Макс установить, но вам с этим помогут и в магазине айфонов.
У меня почему-то с веб версии заходит нормально, а вот с экрана домой никак