Девочки, на колесо солнце Москвы колесо обозрения большая очередь обычно? Стоит ли брать билеты с ускоренной очередью? Планируем сегодня пойти
Мы были в августе в том году, пошли по обычной очереди, достаточно быстро она двигалась. В кабину пускают либо большую компанию, либо если вас мало, то еще с кем нибудь.
На входе фоткают, потом фото купить можно на выходе в рамочке. Все это так быстро происходит, я думала это фейсконтроль какой-то, а потом нам фото выдали, где мы с кислыми лицами 😄
Мы были прошлым летом, вообще очереди почти не было. Минут 10 может ждали, там очень быстро продвигается
В будни свободно, хотя мы были во время весенних каникул. И кстати, билеты на него можно приобрести за баллы «Активный гражданин». Если баллов ещё нет, то например детские можно набрать за пару часов, на сайте много детских викторин.