galasun
·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Очередь на колесо обозрения в Москве: стоит ли брать ускоренный билет?

Девочки, на колесо солнце Москвы колесо обозрения большая очередь обычно? Стоит ли брать билеты с ускоренной очередью? Планируем сегодня пойти

Комментарии

annab_
Аня·Мама дочки (10 лет)

В будни свободно, хотя мы были во время весенних каникул. И кстати, билеты на него можно приобрести за баллы «Активный гражданин». Если баллов ещё нет, то например детские можно набрать за пару часов, на сайте много детских викторин.

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (8 лет)

В субботу, в прошлые выходные очереди не было

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Мы были в августе в том году, пошли по обычной очереди, достаточно быстро она двигалась. В кабину пускают либо большую компанию, либо если вас мало, то еще с кем нибудь.

На входе фоткают, потом фото купить можно на выходе в рамочке. Все это так быстро происходит, я думала это фейсконтроль какой-то, а потом нам фото выдали, где мы с кислыми лицами 😄

Нравится Ответить
galasun
·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Здорово, спасибо

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (8 лет)

В будни нет вообще

Нравится Ответить
k.e.a.
Э.А.·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы были прошлым летом, вообще очереди почти не было. Минут 10 может ждали, там очень быстро продвигается

Нравится Ответить
galasun
·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Отлично спасибо

Нравится Ответить