Helenita
loveshka123
Helenita·Мама дочки-младенца

Миграционная печать на свидетельстве о рождении: по каким дням ставят?

Девочки, всем доброго дня🙂 родила малышку 06.06.2026 с весом 3530 и ростом 55см. Всем односрочницам желаю уже скорее родить своих вкусняшек, очень тяжелы на последних сроках ожидания.

Всем легких родов)

Я с таким вопросом, подскажите пожалуйста может кто в курсе по каким дням ставят миграционную печать на свидетельстве о рождении??

13

Комментарии

elya_jem
Эльмира·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
loveshka123
Helenita·Мама дочки-младенца

Ооо спасибо большое 🙏🏽🤩

Нравится Ответить
dearlydoo87

Крутая дата) поздравляю🎉

А по поводу печати у каждой миграционки свой график. Найдите по своему месту жительства миграционную в 2гис, там обычно добрые люди прикрепляют фото с расписаниями)

Нравится Ответить
loveshka123
Helenita·Мама дочки-младенца

Ооо спасибо)) щас попробую🙏🏽

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Поздравляю!.

Вкусных молочных рек , скорейшего восстановления

Нравится Ответить
loveshka123
Helenita·Мама дочки-младенца

Спасибо💐

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (7 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
loveshka123
Helenita·Мама дочки-младенца

Спасибо🥹

Нравится Ответить
tottoro
Катенька·Мама троих детей

Муж на Орджоникидзе где то просто приехал в будний день и поставил. Ток заявления какие то заполнял и оставлял свидетельство на пару дней у них

Нравится Ответить
loveshka123
Helenita·Мама дочки-младенца

Надо своего отправить, пусть прокатится)

Нравится Ответить
lena_cvik
Елена·Мама дочки (7 лет)

Родить своих вкусняшек.. как это мило😊 поздравляю🙌🐥 по существу вопроса не подскажу))

Нравится Ответить
loveshka123
Helenita·Мама дочки-младенца

Спасибо🥰

Нравится Ответить