Девочки, всем доброго дня🙂 родила малышку 06.06.2026 с весом 3530 и ростом 55см. Всем односрочницам желаю уже скорее родить своих вкусняшек, очень тяжелы на последних сроках ожидания.
Всем легких родов)
Я с таким вопросом, подскажите пожалуйста может кто в курсе по каким дням ставят миграционную печать на свидетельстве о рождении??

Крутая дата) поздравляю🎉
А по поводу печати у каждой миграционки свой график. Найдите по своему месту жительства миграционную в 2гис, там обычно добрые люди прикрепляют фото с расписаниями)
Поздравляю!.
Вкусных молочных рек , скорейшего восстановления
Муж на Орджоникидзе где то просто приехал в будний день и поставил. Ток заявления какие то заполнял и оставлял свидетельство на пару дней у них
Родить своих вкусняшек.. как это мило😊 поздравляю🙌🐥 по существу вопроса не подскажу))