



Девочки приветик) Где в орене посмотреть велосипед большой выбор был чтоб… смотрели на складе возле Армады, ну что-то ничего не смогли выбрать. Диаметр колес примерили по росту нужен 14… заказали на Вб — а пришел вообще огромный какой-то. Тяжелый. Сдали… Хотим в магазине всё таки подобрать. Доча 100см.
У неё есть такой маленький, гоняет на нём по посёлку
Профиспорт, оба магазина гляньте, мы сначало съездили который старый отдел, где вглубь от победы идти, нам предложили за 38 и очень дешёвый, но качество не очень, потом доехали до одесской в другой, вернулись на победу в новый отдел профиспорт и уже там подходящий подобрали, я почему-то думала что выбор одинаковый и там и там, оказалось нет
Мы вот такой на 4 года дарили, дочка сразу села и поехала
ссылка
Профиспорт, там и подберут, и тест драйв устроить можно и ТО сделают))
С ростом от 100 см надо брать уже 16 радиус.
Плюс максимально лёгкий велик, до 6 кг
Иначе она у вас не научится ездить без доп колёс, ей просто не хватит силы.
Сын гоняет на двухколёсном с 3 лет, освоил за 10 минут
Но я прям запарилась с подбором велика
@lesiikka, вот как у нас, только 14 радиус, 16го на маркетплейсах нет, мы брали в Яндекс
Shulz Велосипед байк детский городской двухколесный Bubble 14 Race
ссылка
@mariak96, про вес да я тоже изучала
+ там они подбирают профессионально, обслуживают сразу, все подтягивают, накачивают
Профиспорт