Девочки, пришла удалять брови лазером . Чего ждать ? Как у вас было ?
@anna_hochynamore, выгорели ) мне сказали, что волосы только через 10 дней можно красить) еще коричневый пигмент остался на коже - он даже рыжеватым смотрится , но у меня как груз с плеч, наконец я это сделала . Еще 1 процедура и все, свобода от этих бровей 😊
@mamy_mamasita, я это многим клиентам пытаюсь объяснить, что можно вывести старый перманент за 5 мин) долго ломаются, потом сходят и думают, чего раньше не сделала? Слушали подруг, что больно) хотя подруги с такими же ходят 😂
@anna_hochynamore, вообще. Теперь я думаю , почему я давно этим не занялась и не сделала 😊 там боли нету этой почти
Больновато, но терпимо. Неприятны первые выстрелы, а потом привыкаешь. Никаких отеков не было.
Не скажу что прям больно было, но неприятно очень. Делала два сеанса. У всех свой болевой порог.