Юлия
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (7 лет)

Лазерное удаление бровей: чего ждать? Опыт и советы

Девочки, пришла удалять брови лазером . Чего ждать ? Как у вас было ?

Комментарии

rebel13
Лена·Мама дочки (11 лет)

Не скажу что прям больно было, но неприятно очень. Делала два сеанса. У всех свой болевой порог.

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (7 лет)

@anna_hochynamore, выгорели ) мне сказали, что волосы только через 10 дней можно красить) еще коричневый пигмент остался на коже - он даже рыжеватым смотрится , но у меня как груз с плеч, наконец я это сделала . Еще 1 процедура и все, свобода от этих бровей 😊

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

@mamy_mamasita, я это многим клиентам пытаюсь объяснить, что можно вывести старый перманент за 5 мин) долго ломаются, потом сходят и думают, чего раньше не сделала? Слушали подруг, что больно) хотя подруги с такими же ходят 😂

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (7 лет)

@anna_hochynamore, вообще. Теперь я думаю , почему я давно этим не занялась и не сделала 😊 там боли нету этой почти

Нравится Ответить
kot_manul
Hello·Мама двоих (1 год, 4 года)

Больновато, но терпимо. Неприятны первые выстрелы, а потом привыкаешь. Никаких отеков не было.

Нравится Ответить