Janine
jane9596
Janine·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Куда поехать на море? Советы мам

Девчата, на море едете? Если да, то куда?

1

Комментарии

natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ещё не знаем) возможно Криница или Бета , то направление

Нравится Ответить
lesyali
Олеся·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
milaya.braun
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы в Лазаревское в июле, надеюсь, что обстановка будет нормальной 🙏

Нравится Ответить
vasyyta
Василиса·Мама сына (3 года)

Собирались в Кабардинку. Но уже будем смотреть по обстановке

Нравится Ответить
anyasmol08
Анютка·Мама троих детей

Я в этом году с морем в пролёте, а вот старшего с мамой отправила в Ольгинку. Море чистое, за эту неделю ни разу не бахало, надеюсь отдых у них удасться

Нравится Ответить
elionora18
Але́на·Мама дочки (6 лет)

А где отдыхают в пансионате?

Нравится Ответить
anyasmol08
Анютка·Мама троих детей

@elionora18 нет, в частной мини-гостинице.

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (4 года)

Мы были в мае, в Геленджике. Летом не поедем, я не переношу жару и влагу. 🫠

Поэтому поедем в сентябре, опять же Геленджик Алеан или Сочи Бридж Резорт

Летом мы только на Дон на базы отдыха ездим

Нравится Ответить
jenysik
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вардане

Нравится Ответить
h.veronika
Вероника·Мама дочки (4 года)

В ейск едем. На черное где сбития и сирены часто вообще не хочется

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Думаем на должанку сгонять туда обратно, полноценно с этим мазутом и тем как бьют никуда не хочется ехать

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Не знаю теперь ехать или нет блин

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки (1 год)

Сочи

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Сириус.

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

На Азовское

Нравится Ответить