Девчата, на море едете? Если да, то куда?
Мы в Лазаревское в июле, надеюсь, что обстановка будет нормальной 🙏
Собирались в Кабардинку. Но уже будем смотреть по обстановке
Я в этом году с морем в пролёте, а вот старшего с мамой отправила в Ольгинку. Море чистое, за эту неделю ни разу не бахало, надеюсь отдых у них удасться
Мы были в мае, в Геленджике. Летом не поедем, я не переношу жару и влагу. 🫠
Поэтому поедем в сентябре, опять же Геленджик Алеан или Сочи Бридж Резорт
Летом мы только на Дон на базы отдыха ездим
В ейск едем. На черное где сбития и сирены часто вообще не хочется
Думаем на должанку сгонять туда обратно, полноценно с этим мазутом и тем как бьют никуда не хочется ехать
Ещё не знаем) возможно Криница или Бета , то направление