Елена
eg98
Елена·Мама сына (1 год)

Что делать если умер человек: документы, похороны, стоимость

Девочки срочно❗❗❗

Что делать если человек умер? Документы какие там

Как эти похороны делать и сколько это стоит

Позвонили сказали что бабушка умерла, а я сейчас вообще не знаю что делать

Мы не были близки и много лет не общались. Хоронить ее кроме меня некому будет

1

Комментарии

nemilfa
Madame Maman·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
dariuz
Дарья·Мама дочки (1 год)

Соболезную вашей утрате. Если нужно, могу скинуть в личку номер мужчины, который занимается похоронами на любой бюджет, не будет сдирать 3 шкуры. Сам он в Аксае работает, но берётся за случаи как по области, так и вне.

Нравится Ответить
eg98
Елена·Мама сына (1 год)

Скиньте на всякий случай, бабушка из Новочеркасска просто

Вдруг пригодится😔

Нравится Ответить
dariuz
Дарья·Мама дочки (1 год)

@eg98 Новочеркасск точно возьмётся, все подскажет. примите заявку, я напишу вам

Нравится Ответить
inessa_sh
Инесса·Мама сына-младенца

Еще там же можно оплатить машину,чтобы тело до морга довезли,если городскую ждать не хотите

Нравится Ответить
inessa_sh
Инесса·Мама сына-младенца

Паспорта ваш и бабушки.И в похоронное агенство.Если к кому то подзахоранивать будете,то свидетельство о смерти того к кому будете(если что-то еще потребуется думаю можно довезти)...В агенстве уже выбираете всю необходимую атрибутику...И там оплачиваете(там же можно и отпевание оплатить и услуги морга)...С собой еще привезите одежду,в чем хоронить и советую взять памперс(мало ли что может потечь,извините за подробности)

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Согласна с выше комментариями, сейчас можно нанять и они все делают

Нравится Ответить
annna_v
Анна·Мама дочки (9 лет)

Сохранена у меня самая ненавистная вкладка, как похоронить без агентства, которые в момент горя сдирают8 шкур ссылка

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Да… под ключ просто, но космически дорого. А тут побегать не слАбо, но выходит в несколько раз дешевле

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Едите в морг,дают справку они и дальше в похороное бюро они все сделают. И скажут как и что дальше. Соболезную вам😔

Нравится Ответить
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Соболезную🙏🏻согласна про похоронные агентства

Нравится Ответить
lii.bk
🫰🏼 ⠀⠀·Мама дочки (2 года)

Берете справку о смерти в морге, идете в ритуальные услуги и они вам все помогают организовать, исходя из вашего бюджета

Соболезную❤️‍🩹

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама троих детей

Мы обращались в похоронное агенство и они всем занимались

Нравится Ответить