Девочки срочно❗❗❗
Что делать если человек умер? Документы какие там
Как эти похороны делать и сколько это стоит
Позвонили сказали что бабушка умерла, а я сейчас вообще не знаю что делать
Мы не были близки и много лет не общались. Хоронить ее кроме меня некому будет

Соболезную вашей утрате. Если нужно, могу скинуть в личку номер мужчины, который занимается похоронами на любой бюджет, не будет сдирать 3 шкуры. Сам он в Аксае работает, но берётся за случаи как по области, так и вне.
Скиньте на всякий случай, бабушка из Новочеркасска просто
Вдруг пригодится😔
@eg98 Новочеркасск точно возьмётся, все подскажет. примите заявку, я напишу вам
Еще там же можно оплатить машину,чтобы тело до морга довезли,если городскую ждать не хотите
Паспорта ваш и бабушки.И в похоронное агенство.Если к кому то подзахоранивать будете,то свидетельство о смерти того к кому будете(если что-то еще потребуется думаю можно довезти)...В агенстве уже выбираете всю необходимую атрибутику...И там оплачиваете(там же можно и отпевание оплатить и услуги морга)...С собой еще привезите одежду,в чем хоронить и советую взять памперс(мало ли что может потечь,извините за подробности)
Согласна с выше комментариями, сейчас можно нанять и они все делают
Сохранена у меня самая ненавистная вкладка, как похоронить без агентства, которые в момент горя сдирают8 шкур ссылка
Да… под ключ просто, но космически дорого. А тут побегать не слАбо, но выходит в несколько раз дешевле
Едите в морг,дают справку они и дальше в похороное бюро они все сделают. И скажут как и что дальше. Соболезную вам😔
Берете справку о смерти в морге, идете в ритуальные услуги и они вам все помогают организовать, исходя из вашего бюджета
Соболезную❤️🩹