Даниэла
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего
post image

👌🏻

7

Комментарии

natslok15
Nats·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

🤞👍да надо шейку размягчать

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Да она мягкая раскрытие 2 пальца но пока все на этом

Нравится Ответить
son_mams
Мария·Мама троих детей

Рано же вроде вам🤭

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@amar1, на удивление нет шейка гуляла с 29-39 ниже не опускалась!беременость даже почти без тонуса!так ,что в прошлой ицн не показатель ,что в новой так же!раскрытие только в 37 недель резко на 2 пальца в 35,6 было все закрыто и шейка 29 была

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@amar1, тоесть 2 были ицн ,а третья отлично без

Нравится Ответить
amar1
Alina·Мама дочки-младенца

@daniela35, как это прекрасно 🥹

Нравится Ответить