Да она мягкая раскрытие 2 пальца но пока все на этом
@amar1, на удивление нет шейка гуляла с 29-39 ниже не опускалась!беременость даже почти без тонуса!так ,что в прошлой ицн не показатель ,что в новой так же!раскрытие только в 37 недель резко на 2 пальца в 35,6 было все закрыто и шейка 29 была
@amar1, тоесть 2 были ицн ,а третья отлично без
🤞👍да надо шейку размягчать