Девочки добрый день ! Посоветуйте бассейн для грудничков, район ЗЖМ ! Может кто то ходит в Царевну ? Как вам ?
Пузыри хвалят , ну там одновременно несколько деток плавают вроде как , в 45 поликлиники открыли бассейн ну девочка сказала тренера очень зажатые , от этого у деток тоже паника , девочка раз сводила и вернулась в пузыри )😄 мы просто живем в районе гпз 10, думала что то поближе пузырей найти , царевна или водолазики помойму на Каширской , ну незнаю тех кто туда бы водил
В пузырях одновременно занимаются 2 ребёнка - каждый со своим тренером.
@dantan, 👌спасибо , если в царевне не понравиться пойдем сразу в пузыри пробовать )
Я хочу попробовать на жмайлова в пузыри, ещё где детская областная напротив есть водолей
На зжм никакой не зашёл. Возим в киндер спейс, но планируем менять из-за их загруженности
Водолазики на Каширской ) с 3 месяцев ходим к тренеру Александру ) очень нравится )