Анастасия Барабанщикова
stasenko.nastya
Анастасия Барабанщикова·Мама дочки-младенца

Бассейн для грудничков в ЗЖМ: отзывы о Царевне

Девочки добрый день ! Посоветуйте бассейн для грудничков, район ЗЖМ ! Может кто то ходит в Царевну ? Как вам ?

2

Комментарии

annet_013
Анна·Мама сына (2 года)

Водолазики на Каширской ) с 3 месяцев ходим к тренеру Александру ) очень нравится )

Нравится Ответить
stasenko.nastya
Анастасия Барабанщикова·Мама дочки-младенца

О спасибо 🌸

Нравится Ответить
stasenko.nastya
Анастасия Барабанщикова·Мама дочки-младенца

Пузыри хвалят , ну там одновременно несколько деток плавают вроде как , в 45 поликлиники открыли бассейн ну девочка сказала тренера очень зажатые , от этого у деток тоже паника , девочка раз сводила и вернулась в пузыри )😄 мы просто живем в районе гпз 10, думала что то поближе пузырей найти , царевна или водолазики помойму на Каширской , ну незнаю тех кто туда бы водил

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

@stasenko.nastya договорились 🙋

Нравится Ответить
dantan
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В пузырях одновременно занимаются 2 ребёнка - каждый со своим тренером.

Нравится Ответить
stasenko.nastya
Анастасия Барабанщикова·Мама дочки-младенца

@dantan, 👌спасибо , если в царевне не понравиться пойдем сразу в пузыри пробовать )

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я хочу попробовать на жмайлова в пузыри, ещё где детская областная напротив есть водолей

Нравится Ответить
dantan
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Пузыри

Нравится Ответить
pereday.privet
Pereday.Privet·Мама сына-младенца

С зжм возим в аквабеби на Доломановский

Нравится Ответить
alinka_zv
Alinka·Мама дочки (3 года)

На зжм никакой не зашёл. Возим в киндер спейс, но планируем менять из-за их загруженности

Нравится Ответить