Девочки всем привет,
У меня такой вопрос
У кого есть геморрой ходите ли вы в шугаринг или лазерную эпиляцию?
Ходила раньше, не парилась. Щас будто сильнее вылез((. Если прям сильно дискомфортно, можете в моменты отека троксерутин на ватный диск и прям туда ставить на ночь/некоторое время (если днем)
Есть слегка. Но ходила. А так я самоучка, сама себе делаю шугаринг.
Хожу когда нет отека. А так узел ещё после первых родов вылез
Есть, на лазер хожу мне пофиг )