Aiym
aiymsoull
Aiym·Мама дочки (4 года)

Можно ли делать шугаринг или лазерную эпиляцию при геморрое?

Девочки всем привет,

У меня такой вопрос

У кого есть геморрой ходите ли вы в шугаринг или лазерную эпиляцию?

Комментарии

di.d
Dikosik·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть, на лазер хожу мне пофиг )

Нравится Ответить
lpen_gold
alpengold·Мама дочки (3 года)

Думаю мастера шугаринга уже ничем не удивить😆

Нравится Ответить
aiymsoull
Aiym·Мама дочки (4 года)

😂😂😂 тоже думаю так

Нравится Ответить
catherineelizabeth
Kate Middleton·Мама сына-младенца

Ходила раньше, не парилась. Щас будто сильнее вылез((. Если прям сильно дискомфортно, можете в моменты отека троксерутин на ватный диск и прям туда ставить на ночь/некоторое время (если днем)

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

Есть слегка. Но ходила. А так я самоучка, сама себе делаю шугаринг.

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама четверых детей

Хожу когда нет отека. А так узел ещё после первых родов вылез

Нравится Ответить