Кымбат
sadvakassovaemilia
Кымбат

Слабая вторая полоска на тесте: что значит?

post image 1
post image 2

Девочки, itest , Hometest, Frautest , evitest они всегда так вторую тень показывают? Не могу понять Чеза фигня, у кого так было?

Комментарии

kaifovaya
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Да, реагент видно тень обычно.

У вас здесь как будто бы именно он

Нравится Ответить
anastasya_
Анастасия·Мама сына (10 лет)

На реагент похоже

Нравится Ответить
sadvakassovaemilia

Все эти разные тесты так реагентят?

Нравится Ответить
anastasya_
Анастасия·Мама сына (10 лет)

@sadvakassovaemilia да, они чувствительные же.

Нравится Ответить
nurai8611

у меня так же уже несколько дней 😆Нет времени сдавать кровь

Нравится Ответить
sadvakassovaemilia

А когда месячные? У меня через три дня не знаю что уж так они показывают 🥲

Нравится Ответить