Екатерина
kat_mam
Екатерина·Мама троих детей

Отдых в Вишневке: кто ездил, как обстановка?

Девочка , кто-то ездил когда-нибудь отдыхать в Вишневку? Как там сейчас обстановка?

Комментариев ещё никто не написал.