Алёна
alena_sergeevna2003
Алёна·Мама дочки (2 года)

Перевод в другую женскую консультацию: отзывы о ЖК на Светлогорской 21

Привет всем, девочки такой вопрос. Кто то переводился из своей жк в другую? Вторую беременность веду на Тургенева 27 Мотовилиха , и врач мне нравится Смирнова И. В. На приëм как 15.06. должна. Так как пока уехала из за личных проблем, скорей всего на лето и вот решила перевестись вообще на Светлогорскую 21, Закамск больница имени С. Н. Гринберга жк. Наблюдается кто то в ней? Как она вам? Как врачи 😌

Комментарии

nas.ananas18
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Наблюдаюсь на Светлогорской

Мне очень нравится

У меня врач Корбут И.В.

Я всем довольна

Все вовремя, четко и по делу

Нравится Ответить
tina_raz
Алевтина·Мама дочки-младенца

Заявление на перевод у заведующей надо писать, раньше так было

Нравится Ответить
alena_sergeevna2003
Алёна·Мама дочки (2 года)

Мне сказали придти к своему врачу, так и так сказать чтоб не потеряла. И что хочу в другую жк ходить. И врач сама письмом отправит им. И можно приходить в другую жк 😌

Нравится Ответить
sevilimanova
Севиль·Мама сына (1 год)

Зачем? 1 раз в месяц можно и в свою ездить.

А вообще хоть куда можете перевестись

Нравится Ответить