Привет всем, девочки такой вопрос. Кто то переводился из своей жк в другую? Вторую беременность веду на Тургенева 27 Мотовилиха , и врач мне нравится Смирнова И. В. На приëм как 15.06. должна. Так как пока уехала из за личных проблем, скорей всего на лето и вот решила перевестись вообще на Светлогорскую 21, Закамск больница имени С. Н. Гринберга жк. Наблюдается кто то в ней? Как она вам? Как врачи 😌
Заявление на перевод у заведующей надо писать, раньше так было
Мне сказали придти к своему врачу, так и так сказать чтоб не потеряла. И что хочу в другую жк ходить. И врач сама письмом отправит им. И можно приходить в другую жк 😌
Зачем? 1 раз в месяц можно и в свою ездить.
А вообще хоть куда можете перевестись
Наблюдаюсь на Светлогорской
Мне очень нравится
У меня врач Корбут И.В.
Я всем довольна
Все вовремя, четко и по делу