Девочки,сегодня пришло уведомление о детском саде. Но я не могу согласиться на зачисление. Куда позвонить,чтобы подтвердить свое согласие на зачисление? Госуслуги тормозят
Там не нужно ничего жать, вам просто позвонят с садика и пригласят прийти с документами