
Всем привет!
Девочки, кто ходил, любит и все знает про походы и про сплавы, нужен ваш совет)
Первый раз пойду с коллегами на работе на сплав. 3 дня.
Посоветуйте, пожалуйста, что вы делали с волосами: прически/головной убор и тп, чтобы на второй день не мучаться с грязными волосами.
И по другим моментам ваши личные лайфхаки.
Буду признательна за помощь!
@matimon да просто тоже впервые иду, небольшой мандраж)) но о волосах вообще не думала 😄
Помыть голову прям перед выходом из дома, что бы максимально чистая была.
Есть сухие шампуни, в таких случаях думаю хороший способ освежить волосы. Прически: хвост, пучок, косы возможно, если умеете.
Головной убор на свой вкус, кепка, шляпа, косынка))
Я одна переживаю как в туалет ходить, как спасаться от комаров, и что кушать 😂