Ольга
olga_lun
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ипотека в банке Дом РФ под 3.5%: стоит ли брать?

Девочки, Кто-нибудь брал ипотеку в банке дом РФ под 3.5%? Застройщик рекомендует, но я боюсь повышения ставки в течение срока. Неизвестный мне банк

Комментарии

mother55_72
Elena·Мама четверых детей

Под 0,7% брали, лет 5 назад

Нравится Ответить
olga_ivanova_rieltor
Ольга Иванова·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Если в договоре прописано, что ставка на весь срок кредита, то меняться не будет. Брали уже с клиентами по этой ставке, все отлично. Если нужна помощь в сопровождении, обращайтесь🙌

Нравится Ответить
irina_b94
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня в Сбере под 3,5% на весь срок указано

Нравится Ответить
olga_lun
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спрошу, пока ничего не дают предварительно

Нравится Ответить
lalalalala93
❤️·Мама четверых детей

Классно, когда брали

Нравится Ответить
irina_b94
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lalalalala93 В 2024 году

Нравится Ответить
irina_b94
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А проект договора могут показать? На весь срок или нет, при каких условиях

Нравится Ответить
sneginka22
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Брали там ипотеку в 21г. По ставке 5.7. всё хорошо, платёж не изменился. Но лучше уточнить условия

Нравится Ответить
lialka5123642
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Обычно ставки фиксированы но там есть условия

Нравится Ответить