Девочки, Кто-нибудь брал ипотеку в банке дом РФ под 3.5%? Застройщик рекомендует, но я боюсь повышения ставки в течение срока. Неизвестный мне банк
Если в договоре прописано, что ставка на весь срок кредита, то меняться не будет. Брали уже с клиентами по этой ставке, все отлично. Если нужна помощь в сопровождении, обращайтесь🙌
А проект договора могут показать? На весь срок или нет, при каких условиях
Брали там ипотеку в 21г. По ставке 5.7. всё хорошо, платёж не изменился. Но лучше уточнить условия
Под 0,7% брали, лет 5 назад