through
hjkihv
through

Отзывы о родах у врача: кто рожал?

post image

Девочки кто у нее рожал ? Можно отзывы пожалуйста.

Комментарии

sam_v
Виктория·Мама двоих (младенец)

Рожала у неё 10 лет назад, хороший гинеколог, советую 🤗

Нравится Ответить
krispolina8811
Кристина ·Мама подростка

Мне девочки рекомендуют, уже встреча будет 22июня

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына (6 лет)

По поиску посмотрите фамилию

Нравится Ответить