Мария
marialeksa
Мария·Мама двоих (младенец)

Какой стерилизатор для сосок купить? Советы мам

post image

Девочки посоветуйте пожалуйста стерилизатор для сосок , поставила кипятить соски и забыла 😭😩 испортила и соски и ковшик 😭

Лучший комментарий

lena_132330
Лена·Мама сына (1 год)

Стерилизатор подогреватель для бутылочек и сосок 4в1

ссылка

Брала самый простой на ощон за 1500 , оказался шикарной покупкой, служил верой и правдой 24/7 подогревая смесь и стерелизую, до сих пор жив, продала недавно

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

Вот такой у нас как на фото, хороший

Нравится Ответить

Комментарии

maolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня такой как на фото, пользуюсь только для подогрева бутылочек. Пробовала стерилизовать соски, у меня они почему-то все в белом налёте стали и больше я не стала стерилизовать там.

Нравится Ответить
marialeksa
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня от кипячения в ковшике тоже побелел латекс у сосок

Нравится Ответить
marialeksa
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо всем за ответы , заказала такой же как на фото )) и новые соски 😅 хорошо что одна была в кроватке иначе я уже сошла бы с ума 😅

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама троих детей

У нас такой же как на фото, с рождения стерилизовала постоянно соски и бутылочки в нем. Сейчас раз в 3 дня стерилизую, а так стоит на подогреве бутылочек с водой, ночью встал, взял уже подогретую до определенной температуры бутылочку, засыпал смесь и готово- меньше 5 минут

Нравится Ответить
lena_132330
Лена·Мама сына (1 год)

Стерилизатор подогреватель для бутылочек и сосок 4в1

ссылка

Брала самый простой на ощон за 1500 , оказался шикарной покупкой, служил верой и правдой 24/7 подогревая смесь и стерелизую, до сих пор жив, продала недавно

Нравится Ответить
arena--
Ульяна·Мама сына (2 года)

Мультиварку на пар ставишь и все

Нравится Ответить
marialeksa
Мария·Мама двоих (младенец)

Только мультиварки наверно у меня и нету )

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marialeksa
Мария·Мама двоих (младенец)

А ты где покупаешь ? Сколько стоит ? На вб и озон не нашла щас такие

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

@marialeksa в микроволновке не все можно стерилизовать к сожалению:(

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@marialeksa у меня от старшей осталось ещё

Нравится Ответить
svet_insp
Светлана·Мама сына (2 года)

Как раз такой, как на фото у меня был. Полтора года отработал без нареканий

Нравится Ответить
katrin0007
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пакеты для стерилизации. На пару минут в микроволновку и все норм

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

Вот такой у нас как на фото, хороший

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

@marialeksa если подогреть то водички побольше наливать

Без воды он у вас погорит:(

Нравится Ответить
marialeksa
Мария·Мама двоих (младенец)

@chebypelya, автоматически отключается ?

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

@marialeksa да, по установленному времени🙏

Нравится Ответить