Татьяна
feya.894
Татьяна·Мама сына (10 лет)

С какой суммы вклада платить налог 13% на проценты?

Девочки, подскажите, пожалуйста, с какой суммы в банке если деньги на проценты лежат, положено платить налог 13%?

Комментарии

zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В этом году это 160 тыс

Нравится Ответить
cutefoxette
꧁༺ 𝓞𝓵𝓮𝓼𝔂𝓪 ༻꧂·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

В 2025 году необлагаемый налогом доход по вкладам — 210 000 рублей (1 000 000 ₽ × 21%). Если процентные доходы по всем вкладам и накопительным счетам в российских банках за 2025 год не превысили эту сумму, то налог платить не нужно

Нравится Ответить