Девочки, чтобы документы в школу отнести, ребенок же не нужен пока? Хотела сейчас сразу съездить. Просто мне сказали что они позовут после подачи документов на собеседование, это так?
Нет, у нас обычная школа. Никакого собеседования нет. Сходили документы отдали, сказали просто в ватсап в группу добавим в августе. Идите гуляйте, ничего особенного не ждите😄
@dinarafael а какие документы попросили они, а то тоже завтра собираюсь в школу идти
@zhenique, только копию свид о рожд и фото 3*4 2шт. К медсестре сказали отнести все эти мед бумажки. Она проверила только 52 и 65форму. На наличие прививок, отправила нас сделать еще ККП. В поликлинике мне еще дали 27 и эпид окруж, их она тоже забрала вместе с этими мед книжками.
Заявление я распечатала, оказ не нужно, они дали заполнить и подписать. Еще пару бумажек заполнить и типа договора один экземпляр мне дали
О у вас гимназия, в обычной школе на собеседование не зовут