Dina Rafael
dinarafael
Dina Rafael·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Нужен ли ребенок при подаче документов в школу?

Девочки, чтобы документы в школу отнести, ребенок же не нужен пока? Хотела сейчас сразу съездить. Просто мне сказали что они позовут после подачи документов на собеседование, это так?

Комментарии

zhenique
Eugenia·Мама четверых детей

О у вас гимназия, в обычной школе на собеседование не зовут

Нравится Ответить
dinarafael
Dina Rafael·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Нет, у нас обычная школа. Никакого собеседования нет. Сходили документы отдали, сказали просто в ватсап в группу добавим в августе. Идите гуляйте, ничего особенного не ждите😄

Нравится Ответить
zhenique
Eugenia·Мама четверых детей

@dinarafael а какие документы попросили они, а то тоже завтра собираюсь в школу идти

Нравится Ответить
dinarafael
Dina Rafael·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@zhenique, только копию свид о рожд и фото 3*4 2шт. К медсестре сказали отнести все эти мед бумажки. Она проверила только 52 и 65форму. На наличие прививок, отправила нас сделать еще ККП. В поликлинике мне еще дали 27 и эпид окруж, их она тоже забрала вместе с этими мед книжками.

Заявление я распечатала, оказ не нужно, они дали заполнить и подписать. Еще пару бумажек заполнить и типа договора один экземпляр мне дали

Нравится Ответить
ananasiklik
Nanana·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

На собеседование по записи идут

Нравится Ответить
dinarafael
Dina Rafael·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Получается сейчас можно без ребенка сходить?

Нравится Ответить
ananasiklik
Nanana·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@dinarafael да

Нравится Ответить