Где отметить 6 лет девочке?
В неопорт пойдем, она сама хочет. Я думала в город профессий, но ей не зашло, так что отпал, но многим там очень нравится
В этом году думаю о уличных локациях, может Некрасово поле, или Форто Ранта. Но как и ежегодно переживаю, а вдруг дождь(
Понравилась программа спа девичник в Мышках, но у нас много мальчиков, не вариант
У нас тоже скоро, и вот думаю. В 5 были в Неопорте понравилось, хотела еще город профессий, но еду нужно у них в кафе заказывать и выходила недешево.
Мы 6 лет просто сходили в кафе семьей. А 5 лет ходили в детскую комнату приглашали друзей. Тут надо еще у ребёнка спросить сто она хочет.
За Неопорт