Наташа
n_levkov
Наташа ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Где отметить 6 лет девочке? Идеи для детского дня рождения

Где отметить 6 лет девочке?

Комментарии

oneice
Екатерина·В ожидании первенца

За Неопорт

Нравится Ответить
alexandra_v9
Александра·Мама дочки (5 лет)

В неопорт пойдем, она сама хочет. Я думала в город профессий, но ей не зашло, так что отпал, но многим там очень нравится

Нравится Ответить
viktoria-vika
Виктория ·Мама двоих (младенец)

В этом году думаю о уличных локациях, может Некрасово поле, или Форто Ранта. Но как и ежегодно переживаю, а вдруг дождь(

Понравилась программа спа девичник в Мышках, но у нас много мальчиков, не вариант

Нравится Ответить
marisha_777
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас тоже скоро, и вот думаю. В 5 были в Неопорте понравилось, хотела еще город профессий, но еду нужно у них в кафе заказывать и выходила недешево.

Нравится Ответить
katenka1707
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Еще и еда так себе

Нравится Ответить
katosha9
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Неопорт

Нравится Ответить
nadja_k
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Фараончик

Нравится Ответить
_dasha_dasha
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Город профессий

Нравится Ответить
olya_ya_
Оля·Мама троих детей

Мы 6 лет просто сходили в кафе семьей. А 5 лет ходили в детскую комнату приглашали друзей. Тут надо еще у ребёнка спросить сто она хочет.

Нравится Ответить