Элээрдэн кэллим да «Регион 14» уерэнэргэ договор туьэристим пока есть желание Подарок на др🥳🎁🎉
Тоже интересует Регион 14 с сентября пойду тоже за договором, хочу на индивидуальное занятие, эн ханныгы таллын?