Девочки привет . Алматы . Есть кто сдает кв на 20 июня суточное. На 3_5 суток надо. Или дайте пожалуйста контакты. Проверенное. Хотели поехать в Алматы . Трое нас. Муж я и дочка. На крыше боюсь что то. Вдруг оплотим предоплату. А потом не найдем их. Или через риэлтора не опасно? Через букинг так дорого😱
Спасибо большое ⚘️. Позвоню ей