Джампоськина
aiymuska
Джампоськина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Выбор роддома в Москве: НЦАГиП, 1 или 5 роддом?

Девочки, НЦАГиП, 1 роддом или 5 роддом?

Мне 38 неделе уже рожать по показаниям. А я еще роддом не выбрала.

Поликлиника относится к 5 роддому. Ранее лежала в 1 роддоме, мне понравилось. Но сравнить не с чем. А вот НЦАГиП все хвалят.

Комментарии

aiymuska
Джампоськина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@_raimer_, @botique3, @blmo, @akonya.amirbai, @didi7, @cvetokkkk, там можно просто визу получить и рожать бесплатно? Я так надеялась на дородовые и пойду на платные роды. Но до сих пор отправляют за доп.документами. 🙂‍↕️

Нравится Ответить
aiymuska
Джампоськина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@akonya.amirbai, спасибо большое за ответ 🙏🏼

Нравится Ответить
dudush

@aiymuska, в НЦАГИП можете родить бесплатно по порталу. Пойдете договориться с врачом, вам дадут направление и ваша поликлиника подаст на портал заявку и получите талон на плановую госпитализацию

Нравится Ответить
aiymuska
Джампоськина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@dudush, оо спасибо большое 🙏🏼🌸

Нравится Ответить
cvetokkkk
Цветок ·Мама дочки-младенца

20 дней назад родила в нцагип, не знаю с чем связано, но это было самые мягкие мои роды. Рожала бесплатно, но потом взяла палату платную

Нравится Ответить
lazycrazykitty
Оксана/Зефирные Букеты ·Мама троих детей

В 5 РД в платном отделении всех рожала все нормально

Нравится Ответить
didi7
Ди·Мама двоих (1 год, 3 года)

НЦАГиП 💯

Нравится Ответить
akonya.amirbai

НЦАГиП или 3

Нравится Ответить
nellyn
Нелли Фортадо ·Мама сына (4 года)

Однозначно первый

Нравится Ответить
richar

1 врачи топ

Нравится Ответить
blmo
Lyazzat·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нцагип конечно

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

В 1 я бы не пошла

Ремонт и тд.

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Нцагип…они за мягкие естественные роды

Нравится Ответить
mommyasd
Алия·Мама троих детей

В 1 сейчас дурдом в бесплатном отделении(

Нравится Ответить
kamulya1
Кам Уля·Мама двоих (младенец)

Вроде норм было же, мне понравилось, да не сюсюкаются, но выполняют свою работу

Нравится Ответить
mommyasd
Алия·Мама троих детей

@nellykz, да из за того что корпус один снесли , поток рожениц очень большой , постоянный кипиш, палаты в бесплатном отделении прям в не очень хорошем состоянии (( но врачи да, сильные

Нравится Ответить
nellyn
Нелли Фортадо ·Мама сына (4 года)

@mommyasd спасибо что поделились. Предстоит пкс скоро там

Нравится Ответить
_raimer_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если есть показания, идите в нцагип.

Он единственный роддом 4 уровня.

5 и 1 обычные роддома, даже не перинатальные

Нравится Ответить