Девочки, НЦАГиП, 1 роддом или 5 роддом?
Мне 38 неделе уже рожать по показаниям. А я еще роддом не выбрала.
Поликлиника относится к 5 роддому. Ранее лежала в 1 роддоме, мне понравилось. Но сравнить не с чем. А вот НЦАГиП все хвалят.
@akonya.amirbai, спасибо большое за ответ 🙏🏼
@aiymuska, в НЦАГИП можете родить бесплатно по порталу. Пойдете договориться с врачом, вам дадут направление и ваша поликлиника подаст на портал заявку и получите талон на плановую госпитализацию
@dudush, оо спасибо большое 🙏🏼🌸
20 дней назад родила в нцагип, не знаю с чем связано, но это было самые мягкие мои роды. Рожала бесплатно, но потом взяла палату платную
В 5 РД в платном отделении всех рожала все нормально
Вроде норм было же, мне понравилось, да не сюсюкаются, но выполняют свою работу
@nellykz, да из за того что корпус один снесли , поток рожениц очень большой , постоянный кипиш, палаты в бесплатном отделении прям в не очень хорошем состоянии (( но врачи да, сильные
@mommyasd спасибо что поделились. Предстоит пкс скоро там
@_raimer_, @botique3, @blmo, @akonya.amirbai, @didi7, @cvetokkkk, там можно просто визу получить и рожать бесплатно? Я так надеялась на дородовые и пойду на платные роды. Но до сих пор отправляют за доп.документами. 🙂↕️