Светлана
malishevskaya
Светлана ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Громкий ли динамик у Apple Watch SE3?

Девочки, у кого эпл вотч se3, у вас громкий динамик?

Комментарии

yulia_0909
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нормальный) не тихий точно

Нравится Ответить