Shhh
ssshhhh
Shhh·Мама троих детей

Для себя: короткая заметка о личном

post image 1
post image 2
post image 3

Для себя

Комментарии

lina_d06
Alina K·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Классная программа.

Нравится Ответить
lina_d06
Alina K·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@h_m_n_ Вот я тоже так пропила детокс. Потом через год коло-ваду. Конечно очень хорошо себя ощущала. Но надо пройти полноценно по концепции.

Нравится Ответить
lina_d06
Alina K·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@ssshhhh Да, детям очень классная противопаразитарная

Нравится Ответить
ssshhhh
Shhh·Мама троих детей

@lina_d06, да шикарная

Нравится Ответить