Наташа
natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Отказывают в загранпаспорте: что писать в разделе о работе за 10 лет?

post image

Девчонки пожалуйста помогите. Отказывают загран. Не могу понять что мне нужно надо написать в раздел ща последний 10 лет

Комментарии

photomari
Мария·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Мне вернули по причине: не указано место регистрации 🤦🏽‍♀️ вроде указывала и как госуслуги пропустили это заявление, если оно не было заполнено полностью. Через месяц аж отказ пришел

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Написано же все🙄указать места работы за 10 лет в хронологичном порядке с адресами регистрации.

Нравится Ответить
natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ну я не знаю что писать.

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

@natawa.2024. В госах закажите эл трудовую

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Закажите электронную трудовую на госуслугах, вдруг там что-то есть.

Если не работали, то адрес проживания. Если учились, то учебное заведение-студент-даты и адрес вроде.

Это самый сложный раздел для меня всегда был😄

Нравится Ответить
natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо. 🙏🏻

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У вас же все написано. Вы не указали все сведения по всем местам работы за последние 10 лет

Нравится Ответить
krasina
Krasina ·Мама сына (3 года)

@natawa.2024., значит с базами не сходится, может университет заканчивали? Или где-то устроились на неделю и уволились?

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@natawa.2024. выписку по трудовой деятельности с гос услуг заказывали,сверяли?

Нравится Ответить
natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@lawyer_malyuta, спасибо не знала. Сейчас заказала. Я вспомнила что университет закончила в 2016 году

Нравится Ответить