Юлия
julyaalex13
Юлия·Мама сына (5 лет)

Направление в тубдиспансер на Сердобольской: как записаться?

Девочки, доброе утро! Кого-нибудь с ребенком отправляли из-за манту в противотуберкулезный диспансер 11 на Сердобольской? Не могу дозвониться, чтобы записаться, это реально вообще? Дали направление к определенному врачу.

Комментарии

nastya180921
Настя·Мама сына (7 лет)

Конечно, а там легко попасть и дозвониться, никогда никого нет, особенно сейчас

Нравится Ответить
julyaalex13
Юлия·Мама сына (5 лет)

Так вот никто не отвечает, со вчерашнего дня звоню

Нравится Ответить
nastya180921
Настя·Мама сына (7 лет)

@julyaalex13 Может не туда звоните, не может быть, они всегда берут трубки

Нравится Ответить
kristina_sladkaya
Кристина Шалободинская·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы ездили как то

В целом не было проблем с записью, по телефону регистратуры дозвонилась и записали

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама троих детей

Мы были там пару раз, не помню, чтобы были проблемы с записью.

Нравится Ответить
julyaalex13
Юлия·Мама сына (5 лет)

А вы записывались по номеру регистратуры или 122?

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама троих детей

@julyaalex13 через номер регистратуры.

Нравится Ответить