Девочки, доброе утро! Кого-нибудь с ребенком отправляли из-за манту в противотуберкулезный диспансер 11 на Сердобольской? Не могу дозвониться, чтобы записаться, это реально вообще? Дали направление к определенному врачу.
@julyaalex13 Может не туда звоните, не может быть, они всегда берут трубки
Мы ездили как то
В целом не было проблем с записью, по телефону регистратуры дозвонилась и записали
Конечно, а там легко попасть и дозвониться, никогда никого нет, особенно сейчас